Реклама от www.by: Автомобили под заказ очень выгодно
Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша
avtomobil.www.by

О нас

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №1 аг.Лесной» расположен на территории Боровлянского сельского совета Минского района. Изначально дошкольное учреждение было построено для сотрудников научно-практического центра онкологии и медицинской радиологии по инициативе профессора, доктора медицинских наук Н.Н.Александрова. Функционирует с 1966 года, здание типовое, рассчитано на 120 мест, 6 групп, режим работы – 12 часов. Детский сад посещают 130 воспитанников.

Основными задачами нашего учреждения являются:

• обеспечение доступности образования, в том числе детям с особенностями психофизического развития в соответствии с их состоянием здоровья и познавательными возможностями, на всех уровнях основного образования и при получении дополнительного образования
  • обеспечение формирования познавательных умений и навыков, интеллектуальной компетентности воспитанников;
  • создание оптимальных условий для развития личности, ее нравственного, интеллектуального, творческого и физического развития;
  • внедрение современных педагогических технологий и методик воспитания и обучения;
  • создание эффективной системы патриотического, гражданского и духовно-нравственного воспитания среди воспитанников дошкольного учреждения и их родителей;

Миссия дошкольного учреждения

Каждый ребенок изначально талантлив и даже гениален, но ему надо помочь реализовать свою уникальность и одаренность, остаться самим собой, быть свободным и самостоятельным для созидания нового мира.

Миссия нашего дошкольного учреждения помочь каждому ребенку реализовать свою уникальность, создание необходимых условий для обеспечения гармоничного развития личности ребенка и укрепления его здоровья, развития его познавательных и творческих способностей. Сделать все возможное для того, чтобы жизнь ребенка была счастливой, а дом, где его встречают – радостным, светлым, уютным.

Бесплатный конструктор сайтов и интернет-магазинов
Пожаловаться на сайт